Home › Ansprechpartner › Burgenland

ÖWD SECURITY & SERVICES Burgenland

Burgenland

Rinnböckstraße 3

1030 Wien

Telefon: +43 57 8830 3180

Fax: +43 57 8830 3129


Kontaktformular

ÖWD security

Dr. Alexander Kiss

Jürgen Hornung, MSc

Harald Suchanek

Sicherheitsberatung &
Vertrieb

+43 664 8830 3102

h.suchanek@owd.at

Thomas Kalchbrenner

Daniel Fiedler

Rudolf Furtlehner

ÖWD security systems

Werner Weber

Projektierung & Vertrieb

+43 664 8830 3331

w.weber@owd.at

Wilfried Haaks

Bereichsleiter Region Ost

+43 664 8830 3130

w.haaks@owd.at

Wolfgang Hank

Projektierung & Vertrieb

+43 664 8830 3132

w.hank@owd.at

Andreas Eigner

Projektierung & Vertrieb

+43 664 8830 3161

a.eigner@owd.at

Maria Fleischhacker

Vertriebsinnendienst &
Backoffice

+43 57 8830 3149

m.fleischhacker@owd.at

Doris Kratschmer

Vertriebsinnendienst &
Backoffice

+43 57 8830 3148

d.kratschmer@owd.at

Thomas Kalchbrenner

Stefan Poisl

ÖWD cleaning services

Markus Grundner

Key Account & Operations Manager

+43 664 8830 3051

markus.grundner@owd.at

Janka Hammermayer

ÖWD time access

Andreas Harlander

Projektierung & Vertrieb

+43 664 8830 3049

a.harlander@owd.at

ÖWD insurance services

Thomas Berger-Wiegele

©2018 ÖWD Österreichischer Wachdienst security GmbH & Co KG