Home › Ansprechpartner › Oberösterreich

ÖWD SECURITY & SERVICES Oberösterreich

Oberösterreich

Bürgerstr. 50

4020 Linz

Telefon: +43 57 8830 3680

Fax: +43 57 8830 3629


Kontaktformular

ÖWD security

Markus Leimer

Horst Aichinger

Marvin Ertl

Vertrieb

+43 664 8830 3613

m.ertl@owd.at

ÖWD security systems

Thomas Kvas

Regionaler Vertriebsleiter

+43 664 8830 3630

t.kvas@owd.at

Hannes Plank

Projektierung & Vertrieb

+43 664 8830 3632

h.plank@owd.at

Werner Wenko

Projektierung & Vertrieb

+43 664 8830 3633

w.wenko@owd.at

Andrea Koll

Vertriebsinnendienst & Backoffice

+43 57 8830 3648

a.koll@owd.at

Annemarie Mitter

Vertriebsinnendienst & Backoffice

+43 57 8830 3649

a.mitter@owd.at

ÖWD cleaning services

Markus Grundner

Key Account & Operations Manager

+43 664 8830 3051

markus.grundner@owd.at

Adolf Gramm

Bereichsleiter cleaning services

+43 664 8830 3650

a.gramm@owd.at

ÖWD time access

Andreas Harlander

Projektierung & Vertrieb

+43 664 8830 3049

a.harlander@owd.at

ÖWD insurance services

Thomas Berger-Wiegele

Petra Hahnl

Christine Leitner

©2018 ÖWD Österreichischer Wachdienst security GmbH & Co KG