Home › Ansprechpartner › Steiermark

ÖWD SECURITY & SERVICES Steiermark

Steiermark

Conrad-von-Hötzendorf-Straße 127

8010 Graz

Telefon: +43 57 8830 3380

Fax: +43 57 8830 3329


Kontaktformular

ÖWD security

Franz Könighofer, BA

Kevin Dunkl

Sicherheitsberatung &
Vertrieb

+43 664 8830 3301

k.dunkl@owd.at

Martin Gaisch

Sicherheitsberatung &
Vertrieb

+43 664 8830 3302

m.gaisch@owd.at

ÖWD security systems

Werner Weber

Projektierung & Vertrieb

+43 664 8830 3331

w.weber@owd.at

Ursula Petra Reitmaier

Vertriebsinnendienst &
Backoffice

+43 57 8830 3349

u.reitmaier@owd.at

ÖWD cleaning services

Markus Grundner

Key Account & Operations Manager

+43 664 8830 3051

markus.grundner@owd.at

ÖWD time access

Andreas Harlander

Projektierung & Vertrieb

+43 664 8830 3049

a.harlander@owd.at

ÖWD insurance services

Mag. Albert Hollweger

©2018 ÖWD Österreichischer Wachdienst security GmbH & Co KG