Home › Ansprechpartner › Steiermark

ÖWD SECURITY & SERVICES Steiermark

Steiermark

Conrad-von-Hötzendorf-Straße 127

8010 Graz

Telefon: +43 57 8830 3380

Fax: +43 57 8830 3329


Kontaktformular

ÖWD security

Gernot Waltenstorfer, MBA,CMC

Franz Könighofer, BA

Sicherheitsberatung & Vertrieb

+43 57 8830 3301 

+43 664 8830 3301

f.koenighofer@owd.at

Sascha Ranftl

Sicherheitsberatung & Vertrieb

+43 57 8830 3302

+43 664 8830 3302

s.ranftl@owd.at

ÖWD security systems

Werner Weber

Projektierung & Vertrieb

+43 664 8830 3343

w.weber@owd.at

Ursula Petra Reitmaier

Vertriebsinnendienst & Backoffice

+43 57 8830 3349

u.reitmaier@owd.at

ÖWD cleaning services

Markus Grundner

Key Account & Operations Manager

+43 664 8830 3051

markus.grundner@owd.at

ÖWD time access

Andreas Harlander

Projektierung & Vertrieb

+43 664 8830 3049

a.harlander@owd.at

ÖWD insurance services

Thomas Berger-Wiegele

Jürgen Kisovec, Akad. Vers. Kfm.

Leiter Region Steiermark

+43 664 8830 3891

j.kisovec@owd.at

Matthias Waldhaus

Insurance Administration Manager

+43 664 8830 3894

m.waldhaus@owd.at

©2018 ÖWD Österreichischer Wachdienst security GmbH & Co KG