Home › Ansprechpartner › Steiermark

ÖWD SECURITY & SERVICES Steiermark

Steiermark

Conrad-von-Hötzendorf-Straße 127

8010 Graz

Telefon: +43 57 8830 3380

Fax: +43 57 8830 3329


Kontaktformular

ÖWD security

Franz Könighofer, BA

Kevin Dunkl

Sicherheitsberatung &
Vertrieb

+43 664 8830 3301

k.dunkl@owd.at

Martin Gaisch

Sicherheitsberatung &
Vertrieb

+43 664 8830 3302

m.gaisch@owd.at

ÖWD security systems

Alfred Lozinsek

Bereichsleiter Region Süd

+43 664 8830 3530

a.lozinsek@owd.at

Wolfgang Höfner

Werner Weber

Projektierung & Vertrieb

+43 664 8830 3331

w.weber@owd.at

Jürgen Ferstl

Bestandskundenbetreuer

+43 664 8830 3531

J.Ferstl@owd.at

Susanne Streit-Bürger

Vertriebsinnendienst &
Backoffice

+43 57 8830 3549

s.streit-buerger@owd.at

ÖWD cleaning services

Markus Grundner

Key Account & Operations Manager

+43 664 8830 3051

markus.grundner@owd.at

Denise Kaltenbacher

ÖWD time access

Andreas Harlander

Projektierung & Vertrieb

+43 664 8830 3049

a.harlander@owd.at

ÖWD insurance services

Johannes Lanzinger

©2018 ÖWD Österreichischer Wachdienst security GmbH & Co KG