Home › Ansprechpartner › Tirol

ÖWD SECURITY & SERVICES Tirol

Tirol

Rennweg 7

6020 Innsbruck

Telefon: +43 57 8830 3480

Fax: +43 57 8830 3429


Kontaktformular

ÖWD security

Mag. Michael Unterweger

Giulio Buono

Servicemanagement & Vertrieb

+43 664 8830 3411

g.buono@owd.at

Stefan Eller

Servicemanagement & Vertrieb

+43 664 8830 3401

s.eller@owd.at

ÖWD security systems

Manfred Schlierenzauer

Bereichsleiter Tirol & Vorarlberg

+43 664 8830 3430

m.schlierenzauer@owd.at

Simone Penz

Vertriebsinnendienst & Backoffice

+43 57 8830 3449

s.penz@owd.at

ÖWD cleaning services

Markus Grundner

Key Account & Operations Manager

+43 664 8830 3051

markus.grundner@owd.at

Gottfried Ostermann

Bereichsleiter cleaning services

+43 57 8830 3450

g.ostermann@owd.at

ÖWD time access

Andreas Harlander

Projektierung & Vertrieb

+43 664 8830 3049

a.harlander@owd.at

ÖWD insurance services

Thomas Berger-Wiegele

Petra Hahnl

Christine Leitner

©2018 ÖWD Österreichischer Wachdienst security GmbH & Co KG